30 ноября 2017 года с 9:00 до 17:00 в Санкт-Петербурге впервые состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5, конгрессный центр «ПетроКонгресс» 1 этаж (вход свободный).

Hospitality Business Day – серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров, познакомиться с которыми можно в удобной доступной форме.

В образовательной части мероприятия выступают эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией и проходят тематические круглые столы.  На площадке для переговоров представлены предложения до 50 ведущих федеральных и местных поставщиков сегмента HoReCa.

Мероприятие будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий  общественного питания, а также ключевым специалистам данных предприятий: руководителям  службы закупок, главным инженерам, руководителям номерного фонда и службы питания, шеф-поварам, руководителям по продажам и маркетингу. Программа мероприятия размещена на сайте http://hbd.su

***

В целях содействия развитию малого и среднего бизнеса Ленинградской области союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» 30 ноября 2017 года в 10 час. 00 мин. проводит семинар на тему: «Разработка и внедрение принципов ХАССП в гостинично-ресторанных комплексах, кафе, столовых и других местах общественного питания в соответствии с требованием ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» Приглашение на семинар.

ХАССП  – это система управления безопасностью пищевых продуктов, которая обеспечивает контроль на всех этапах производства, хранения  и реализации продукции.

***

О переходе на онлайн кассы

В помощь предпринимателю

Приказ местности без сети 28.02.2017